Unser Team

Damit Sie rasch zu den gewünschten Informationen gelangen, möchten wir Ihnen einige unserer Mitarbeiter vorstellen.

Lena Dieminger

Lena Dieminger

Tel.: 0731/93575-0
zentral@elektro-troeger.de

Zentrale
Auftragsannahme
Sekretariat

Verena Dombosch

Verena Dombosch

Tel.: 0731/93575-0
zentral@elektro-troeger.de

Zentrale
Auftragsannahme
Sekretariat

Silvia Scherer

Silvia Scherer

Tel.: 0731/93575-0
silvia.scherer@elektro-troeger.de

Projektbearbeitung
Projektabrechnung

Ulrike Denner

Ulrike Denner

Tel.: 0731/93575-25
ulrike.denner@elektro-troeger.de

Projektkalkulation
Projektabrechnung

Bernd Frank

Bernd Frank

Tel.: 0731/93575-0
bernd.frank@elektro-troeger.de

Elektrotechnikermeister

Projektplanung
Projektleitung

Technischer Leiter

Muhammet Temiz

Muhammet Temiz

Tel.: 0731/93575-0
muhammet.temiz@elektro-troeger.de

Elektrotechnikermeister

Projektplanung
Projektleitung
Projektsteuerung
Kalkulation
Ausbilder

Roman Kungel

Roman Kungel

Tel.: 0731/93575-23
roman.kungel@elektro-troeger.de

Projektleitung
Projektsteuerung

Jochen Ruhland

Jochen Ruhland

Tel.: 0731/93575-0
jochen.ruhland@elektro-troeger.de

Elektrotechnikermeister

Projektleitung
Projektsteuerung
Systemintegrator
KNX- und WAGO-I/O-Systeme

Kevin Wolf

Kevin Wolf

Tel.: 0731/93575-0
kevin.wolf@elektro-troeger.de

Elektrotechnikermeister

Projektsteuerung
Systemintegrator KNX-Systeme

Andreas Ströbele

Andreas Ströbele

Tel.: 0731/93575-24
andreas.stroebele@elektro-troeger.de

Netzwerktechnik
Kommunikationsanlagen
Breitband-Multimedia Netze
Messtechnik
SAT- und Antennenanlagen

Achim Orff

Achim Orff

Tel.: 0731/93575-0
achim.orff@elektro-troeger.de

CAD

Markus Häge

Markus Häge

Tel.: 0731/93575-10
markus.haege@elektro-troeger.de

Controlling
Kaufmännischer Leiter

Dörte Häge

Dörte Häge

Tel.: 0731/93575-10
doerte.haege@elektro-troeger.de

Buchhaltung

Daniela Dudenhöffer-Tröger

Daniela Dudenhöffer-Tröger

Tel.: 0731/93575-0
danielatroeger@email.de

Einkauf
Marketing
Versicherungen

Martin Hollmann

Martin Hollmann

Tel.: 0731/93575-0
martin.hollmann@elektro-troeger.de

Einkauf
Kalkulation
Projektplanung

Geschäftsführer

Rolf Tröger

Rolf Tröger

Tel.: 0731/93575-0
rolf.troeger@elektro-troeger.de

Elektromeister

Geschäftsführer